официальный сайт
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Интернет-приемная
Погода в Онеге
°C, , Ветер: , м/сек.

Результаты конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа


Результаты конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа 3 Февраля 2025 3 февраля в администрации Онежского округа состоялось заседание по отбору кандидатур на должность главы округа.

В заседании комиссии приняли участие представители Правительства Архангельской области, областного Собрания депутатов и Общественной палаты Архангельской области, а также представители местных депутатов.

Два кандидата прошли все необходимые процедуры и продолжат конкурентную борьбу за пост.

✅ Комиссия решила представить в окружное Собрание депутатов для избрания на должность главы кандидатуры Мерзеневу Анастасию Михайловну и Пономареву Веру Яковлевну.
На сессии 13 февраля будет принято решение о том, кто возглавит наш округ.

Количество показов: 258
Дата изменения: 03.02.2025 17:04:55

Возврат к списку

Администрация МО "Онежский муниципальный район" - <img id="bxid_912639" src="/bitrix/images/fileman/htmledit2/php.gif" border="0"/> Администрация МО "Онежский муниципальный район" - Результаты конкурса по отбору кандидатур на должность главы округа